Интернет на ул. Каменная, дом 2/1
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Хлебосольная, 16. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МегаФон 5.0 (Минимум)
Игровой 2.0
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МегаФон 5.0 (Минимум +)
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
МегаФон 5.0 (Максимум)
МегаФон 5.0 (Безлимит +)
МегаФон 5.0 (Семейный +)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МегаФон 5.0 (VIP)
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 9» для Бизнеса
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 29» для Бизнеса
МегаФон 5.0 (Премиум)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 99» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 499» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на Цифровой Диалог неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Цифровой Диалог
БИТ.ОНЛАЙН неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Я стормозила и заказала только интернет Аванта а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Не знала стит ли проводить, Домашние сети, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Сибирский медведь мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Домашние сети полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Всю жизнь пользовалась только Фридом не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Фридом. Много других провайдеров Сибирский медведь и Ростелеком какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Сибирский медведь слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Все смотрю на Сибирский медведь вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Sumtel и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибирский медведь подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Хочу поблагодарить операторов МегаФон. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Каменная, 2/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Каменная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре






